Контейнеры для мусора

Контейнеры заменены: в Даугавпилсе начал работу новый оператор по вывозу мусора 19 02.10.2017

Как известно, с 1 октября услугу по вывозу бытовых отходов для даугавпилчан начало предоставлять поедприятие SIA “Atkritumu apsaimniekošanas dienvidlatgales starppašvaldību organizācija” (AADSO).

Депутатам презентовали предложения по ревитализации природных объектов 22.09.2017

На очередном заседании Комиссии по хозяйственным вопросам специалисты Управления коммунального хозяйства презентовали депутатам Даугавпилсской городской думы предложения по ревитализации природных объектов на 2018 год.

В Лигинишках принимают сортированный мусор 7 20.04.2016

В микрорайоне Лигинишки работает площадка по сбору сортированного мусора, об этом сообщает городское самоуправление. С началом функционирования данной площадки у любого физического или юридического лица появилась возможность бесплатно сдать заранее отсортированный мусор, пригодный для вторичной переработки.

В Даугавпилсе горело шесть контейнеров для мусора 24 10.03.2016

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии за сутки – с 6:30 9 марта – получила 46 вызовов. 27 из них были на тушение пожара, 12 – на спасательные работы. 7 вызовов после проверки оказались ложными. Сообщается, что люди при пожаре не пострадали.

Оператор готов рассмотреть вопрос установки в Даугавпилсе более удобных контейнеров для мусора 18 17.02.2016

По мнению некоторых даугавпилчан, контейнеры для сбора мусора, установленные фирмой Clean R, неудобны в эксплуатации, так как их сложно открывать, поднимая крышку.

Контейнеров для сбора сортированного мусора в Даугавпилсе пока не будет 2 06.08.2015

Во дворах многоквартирных домов Даугавпилса по-прежнему отсутствуют контейнеры для сбора сортированного мусора, также утихли разговоры о том, чтобы рассчитывать плату за мусор для каждого отдельного многоквартирного дома.